Что нам стоит дом построить?

Поможем воплотить мечты в реальность!

Хотя зима не считается подходящим временем для начала строительного сезона, тем не менее, как в той поговорке, готовить сани летом (а в нашем случае сейчас) уже пора. Если Вы задумались над улучшением своих жилищных условий и хотите исполнить давнюю мечту, или же Ваш бизнес требует дополнительных производственных площадей, наш материал поможет в выборе надежного помощника в исполнении задуманных идей и проектов! 12 марта 2014, 15:50 8 Что нам стоит дом построить? Что нам стоит дом построить?. Фото: «Строй Авто» Хотя зима не считается подходящим временем для начала строительного сезона, тем не менее, как в той поговорке, готовить сани летом (а в нашем случае сейчас) уже пора. Если Вы задумались над улучшением своих жилищных условий и хотите исполнить давнюю мечту, или же Ваш бизнес требует дополнительных производственных площадей, наш материал поможет в выборе надежного помощника в исполнении задуманных идей и проектов!

Перед тем как начинать воплощать мечту в реальность, нужно четко понимать условия, в которых будет возводиться объект, и хорошо продумать моменты, связанные с его дальнейшей эксплуатацией. Конечно же, начать следует с выбора типа дома и материала, из которого он будет возводиться. Этот выбор в значительной мере определяется размером, конфигурацией и характером земельного участка.

В процессе проектирования нужно отталкиваться от размера семьи, образа жизни ее членов и характера увлечений каждого из них. Нужно помнить и о других факторах, таких как:

• Размер семьи и вероятность ее изменения с годами.
• Возможность использования всех помещений по основному назначению в зависимости от меняющихся обстоятельств.
• Возможность реконструкции дома или коттеджа.
• Предполагаемый срок эксплуатации жилища.

В Ваших планах — возведение промышленного здания? Тогда обратите внимание на другие пункты:

• Определение всех стадий производственного процесса, который будет осуществляться на объекте, параметров объекта.
• Выбор производственных компонентов, схема их размещения на производственной площадке.
• Выбор строительных материалов и конструкций в соответствии с параметрами возводимого объекта и условиями местности.

Можно выделить основные этапы проектирования и строительства:

• Возведение фундамента и его изоляция.
• Монтаж каркаса надземной части сооружения.
• Монтаж стен, перекрытий и ограждений.
• Устройство коммуникаций.
• Планировка производственных цехов и помещений.
• Проведение работ по прокладке инженерных систем.
• Монтаж технологического оборудования.
• Отделка помещений.
• Пусконаладочные работы.

Конечно, начиная строительство, нужно четко определить свои требования к возводимому объекту. Не экономьте на материалах, ведь дешево — не значит качественно. Но самое главное — доверьте строительство профессионалам.

За многие века технологии строительства домов и помещений менялись столь же стремительно, как возрастали потребности людей в комфорте и уюте. В ногу со временем и технологиями идет строительная компания «Торговый дом «Строй Авто». Сразу отметим, что этап самого строительства — начиная от закладки фундамента и заканчивая чистовой отделкой помещений — играет важнейшую роль и в развитии вашего бизнеса, и в комфортном проживании семьи. Компания «Строй Авто» — как раз то, что Вам нужно! На рынке строительных услуг города она уже несколько лет. За эти годы специалистами компании «Строй Авто» были сданы в эксплуатацию десятки производственных помещений и жилых коттеджей.

Основное направление работы компании — производство строительных работ различного уровня сложности и поставка материалов напрямую от производителей. «Мы работаем с производителями материалов без посредников, что значительно сокращает множественные расходы, а значит, положительно влияет на снижение стоимости услуг. Среди наших партнеров — заводы «ЖБИ», кирпичные заводы «КЕММА» и «МКЗ», металлургические компании области, — рассказал генеральный директор ООО «Торговый дом «Строй Авто» Денис Курочкин. — Получая на руки проект, инженеры совместно с заказчиком индивидуально прорабатывают его, а уже затем к работе приступают строители».

Руководитель строительных работ «Строй Авто» Руслан Папанин поясняет: «Мы дорожим репутацией компании и поддерживаем высокий уровень качества. Все наши специалисты имеют многолетний опыт работы в строительстве, постоянно следят за развитием технологий и периодически повышают квалификацию». Коллектив профессионалов, богатый опыт, применение современной техники и передовых технологий гарантируют качество и надежность построенного жилья. Все это позволяет заказчикам получить существенную экономию времени и средств. О высоком качестве работы компании говорит тот факт, что более 50% новых клиентов приходят сюда по рекомендации.

В минувшем году за один строительный сезон специалисты компании «Строй Авто» возвели торгово-офисный центр в районе Комарово, сейчас завершают работу на нескольких жилых коттеджах, в которые уже в ближайшие дни заедут счастливые новоселы. Сегодня компания вплотную подошла к новому этапу работы — возведению жилых усадебных домовладений в черте города. Компания уже приобрела несколько земельных участков по улице Гуськова для возведения на них двухэтажных коттеджей с последующей продажей.

Специалисты компании готовы воплотить любую Вашу мечту в реальность — дома из бруса, кирпича или пеноблока, производственные помещения из металлоконструкций или других самых современных материалов. Особый акцент в работе строители делают на выборе качественных материалов и ориентации на потребность клиента. Честность, порядочность, ответственность и разумно выстроенная ценовая политика — вот основные принципы работы специалистов.

Компания «Строй Авто» — поможем воплотить мечты в реальность!

Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?Что нам стоит дом построить?

Всю подробную информацию Вы можете найти на сайте компании «Строй Авто».

http://infowe7c.beget.tech/articles/poleznyje-sovety/57.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий