Где искать самый выгодный курс Эфириума

Если вы еще не используете электронные деньги, то пришло время познакомиться с их функциями и преимуществами. Используя электронную платежную систему (ЭПС), вы больше не будете стоять в очереди в банк, и заниматься заполнением ненужных бумаг. Все платежи станут мгновенными и выгодными. Вам станет доступно оплачивать коммунальные услуги или приобретенные товары, не отходя от компьютера. Свобода и комфорт – вот что вы получите от использования виртуальных денег.

Ethereum – валюта нового поколения

Bitcoin покорил мир своей новизной и инновационной идеей. Эта валюта по-прежнему востребована и набирает обороты. Курс Биткоин постоянно растет. Но в 2015 году прямым конкурентом Bitcoin стала криптовалюта второго поколения Ethereum. Эфириум – дело рук молодых программистов Виталия Бутерина и Гэвин Вуда. Именно они придумали нечто совершенно новое в мире криптовалют. Итак, что можно делать при помощи Эфириума:

  • создавать собственную субкриптовалюту;
  • обмениваться сообщениями;
  • хранить необходимую информацию.

Это кажется невозможным, но данная система успешно функционирует и становится все более популярной. Курс Эфириума неуклонно растет. Конечно, пока что он стоит намного меньше, чем Биткоин, но специалисты предвидят большое будущее за этой криптовалютой.

Где обменять электронные деньги?

Если вы активно используете электронные деньги, то для вас станет актуальным вопрос конвертации средств. Сделать это можно на сайтах-мониторингах обменных курсов. Здесь собраны официальные обменные пункты, которые прошли документальную проверку. Мошенничество полностью исключено, так как популярные интернет-ресурсы дорожат своей репутацией. Одним из топовых сайтов-мониторингов считается bestchange.ru. Этот сайт работает несколько лет подряд, и о его работе вы не встретите негативные отзывы.

Просмотреть курс эфира и выбрать подходящего поставщика услуг для конвертации средств можно именно здесь. Если вы нацелены обменять деньги, а Эфириум курс в данный момент времени для вас невыгодный, то не спешите расстраиваться. Вполне возможно, что через некоторое время курс изменится и появится более выгодное предложение.

Если вы хотите с целью экономии воспользоваться услугами частных лиц для совершения обмена, то вы должны осознавать, что шанс остаться обманутыми очень высок. Ведь частные обменные пункты никто не проверяет и не несет ответственности за их действия. Если вам предлагают сделку, где занижена сумма комиссии за услуги, а курс подозрительно завышен, то, скорее всего, это мошенническая схема.

Как обменять Эфириум

Если вы хотите произвести обмен Perfect Money на Ethereum или наоборот, то вам будет полезно знать, как пошагово это осуществить. Разберем на примере сайта bestchange.ru, о котором мы писали выше. Открыв в браузере данный сервис, вы увидите в таблице слева список валют доступных для обмена. Кликом мышки выбирайте те, которые будут участвовать в сделке. После чего таблица справа обновится, и вы сможете увидеть список обменников, которые предлагают обмен выбранных валют. Самое финансово выгодное предложение расположено вверху таблицы. Важно, чтобы у выбранного обменника было достаточно титульных знаков для совершения операции.

Уточните сумму взымаемой за услуги комиссии. Обратите внимание, что она не обговаривается и является невозвратной. Если вам все подходит, то подтверждайте сделку. Для этого заполните соответствующую заявку на обмен, где необходимо будет указать номер счета, на который вы ждете зачисление электронных денег. Предварительная регистрация для конвертации не потребуется.

Если сделка вызвала у вас сомнения, то обязательно обратитесь в службу поддержки пользователей. Ведь контрагент, который запятнал свою репутацию, будет навсегда удален из списка партнерских ресурсов.

Для того чтобы не пополнять наличными средствами электронные кошельки, обязательно воспользуйтесь электронными обменными пунктами. Кстати, многие успешно зарабатывают на разнице курсов, попробуйте, может у вас тоже получится. Для этого систематически отслеживайте колебания курсов на виртуальной бирже электронных валют.


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий