Постельное белье от производителя – качество, превышающее стоимость

Общий вид, плотность, состав ткани, страна-производитель, качество пошива – те характеристики, на которые обращают внимание покупатели при выборе постельного белья. И эта скрупулезность оправдана. Ведь каждый человек проводит треть своей жизни во сне. Качественный, внешне привлекательный текстиль обеспечивает комфорт при ежедневном отдыхе. Например, мягкость ткани, ее природная «теплота» дарят приятные тактильные ощущения, способствуют расслаблению всего тела. Гармоничное сочетание цветов и общий рисунок снимают напряжение глаз. А натуральная основа комплекта создает необходимый для организма воздухообмен, чтобы кожа во сне «дышала».

Большой ассортимент качественных наборов постельного белья представлен на сайте компании «Валетекс». С 1999 года фабрика специализируется на выпуске текстильной продукции. Благодаря отменному качеству товаров, доступной стоимости, широкому ассортименту торговая марка известна не только на территории РФ, но и далеко за ее пределами. На портале компании «Валетекс» можно приобрести в розницу, мелким и крупным оптом постельное белье из твил-сатина, бязи, поликоттона, микрофибры и других материалов. Комплекты отшиваются по ГОСТам. Об этом свидетельствуют сертификаты качества. Цены формируются в зависимости от объема покупки. Чем больше партия, тем ниже стоимость единицы. В спектр предоставляемых услуг включена организация доставки во все регионы страны. Продукция доставляется почтой, транспортными компаниями, авто, ж/д сообщением.

Ассортимент от производителя

Ассортимент постельных принадлежностей от фабрики «Валетекс» поражает своим многообразием. Для пошива комплектов компания использует разные ткани на основе натурального хлопка:

  • бязь, бязь «люкс», бязь «эксклюзив»;
  • сатин, мако-сатин, твил-сатин;
  • поплин;
  • перкаль и пр.

Тех, кто ценит мягкость шелка, его специфический лоск и изысканность, заинтересуют изделия из сатина. Материал имеет сложную систему плетения, в которой используется тончайшая скрученная нить и толстая. Первая образует гладкую лицевую часть ткани, вторая – изнаночную, слегка шероховатую. Постельное белье из сатина очень схоже с шелковым. Однако стоит на порядок дешевле. При этом оно практически не мнется и не ерзает при использовании, т. к. плотно прилегает к пастельным предметам – матрасу, одеялу, подушкам. К разновидностям материала относят твил-сатин, мако-сатин. Разница между видами заключается в способе их плетения, плотности. Так для производства твил-сатина, мако-сатина используют две тонкие скрученные нити из лучших сортов хлопка. Готовая ткань получается легкой, мягкой, воздушной. За счет своей текстуры наборы прочны, практичны, элегантны.

Каталог постельных принадлежностей из сатина

Каталог компании «Валетекс» состоит из сотен видов постельного белья.

– Жаккардовые комплекты. Однотонные изделия с выбитыми по полотну цветами и абстракцией идеальны для любителей классики. Рельефный узор ткани, в зависимости от угла падающего на него света, меняет свой оттенок. Под лучами солнца, вечернего заката, искусственного освещения постель выглядит всегда по-разному. КПБ из жаккарда – беспроигрышный вариант для подарка. В каталоге фабрики представлены изделия теплых и естественных оттенков – пурпурных, изумрудных, голубых, молочных и пр.

– Цветочные мотивы. Любителей весны, расцвета природы заинтересуют наборы с изображением цветов. Грозди бутонов вишни, букеты роз, композиции из полевых растений, перенесенные на полотно, выглядят как настоящие. Добиться естественности в изображении мастерам фабрики помогают специальные технологии покраски и печати тканей. Здесь используются исключительно качественные сертифицированные краски, безвредные для организма. Готовые полотна сохраняют сочность оттенков даже после 100 стирок.

– Геометрия. Ромбы, клетка, полоска пользуются особым спросом среди клиентов. Комплекты часто приобретают для подростков и мужчин-холостяков, а также для частных пансионатов, домов отдыха и клиник. Они не марки, практичны, элегантны. Многообразие расцветок позволяет подобрать принадлежность с учетом личных предпочтений и интерьера спальни.


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий