Проект «Открой дело» стартует в Миасском городском округе

Проект «Открой дело» стартует в Миасском городском округе Проект «Открой дело» стартует в Миасском городском округе. В Миассе продолжается отбор заявок на участие в масштабном молодежном проекте «Открой дело» в Миассе. У каждого молодого человека, чей возраст не превышает 30 лет, появится возможность разработать собственный бизнес-проект, получить уникальные знания и опыт и, возможно, уже в этом году открыть собственный бизнес. «Открой дело» — часть большой программы «Ты — предприниматель», нацеленной на создание адекватного, конкурентного и гибкого к изменениям бизнес-климата во всем регионе. Ежегодно сотни молодых людей со всей Челябинской области становятся участниками этого проекта, получают опыт общения с профессиональными бизнесменами и инвесторами областного и федерального масштаба, которые в свою очередь приглашаются к участию в качестве экспертов. Они дают свою объективную оценку идеям участников, помогают грамотными советами. Под их руководством проводятся семинары и мастер-классы.

В Миасском городском округе проект «Открой дело» стартовал еще в 2009 году, когда первая группа начала свое обучение, с этих пор программа реализуется в нашем городе каждый год. Миасс можно назвать одним из центров развития молодежного предпринимательства в Челябинской области. В этом году организаторы проекта «Открой дело» подготовили сильную образовательную программу: в течение одного месяца к участникам будут приезжать преподаватели из Челябинска, бизнес-тренеры и консультанты. К ним присоединятся и успешные предприниматели нашего города, они поделятся своим опытом становления бизнеса.

«Я участвовал в проекте «Открой дело» в прошлом году. Он дал не только уверенность в себе и своей идеи, но и те знания, которые так необходимы начинающему бизнесмену», — говорит Алексей Варфоломеев, занимающийся производством игрушек.

За 4 года работы проекта в Миасском городском округе более 30 молодых людей смогли реализовать свои бизнес-идеи и открыть свое дело, в их число можешь войти и ты!

Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо:

  • позвонить на номер 89630750999 — координатор проекта Анна Селиванова;

  • написать Анне Малаховой в личном сообщении «Я буду участвовать!» и ответить на вопросы:

1. Ф. И. О.
2. Возраст.
3. Телефон.
4. E-mail.
5. Есть ли у Вас бизнес-идея?
6. Опиши ее.
7. Нужны ли инвестиции на открытие бизнеса.

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/1038.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий