Бизнес и интернет: вопросы и ответы

28 февраля прошла встреча членов миасского филиала Сообщества молодых предпринимателей с челябинским бизнесменом Андреем Ситко. Бизнес и интернет: вопросы и ответы Бизнес и интернет: вопросы и ответы. Фото: МФ Сообщества молодых предпринимателей

Андрей Ситко — основатель группы компаний «Sitko.ru» — одного из лидеров веб-индустрии на Урале. История его компании началась в далеком 2000 году, когда образовалось интернет-агентство, которое занималось только разработкой сайтов. В дальнейшем были открыты направления интернет-рекламы. Востребованность услуг дала огромный толчок в развитии, в результате компания смогла предоставлять целый комплекс услуг — от проектирования сайта до получения реального бизнес-эффекта.

За 14 лет в бизнесе Андрей получил огромный опыт в интернет-индустрии, которым с удовольствием поделился с участниками Сообщества. Бизнесмен указал на ошибки, которые предприниматели совершают на этапе создания сайта. Более подробно в своем рассказе он остановился на функционале сайта, его наполнении и дизайне, а также на том, какой бизнес можно развить в социальных сетях. «Если ты хочешь продвигать свой продукт в интернете, ты должен сам быть в интернете, ты должен пользоваться интернетом, ты должен изучать интернет, — считает Андрей Ситко. — Сегодня с ребятами мы рассмотрели много практических примеров».

Кстати, миасцы заручились поддержкой успешного интернет-бизнесмена — Андрей пообещал помогать и консультировать участников Сообщества молодых предпринимателей.

Если ты хочешь присоединиться к Сообществу молодых предпринимателей, звони: 89630750999.

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/1999.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий