Время — деньги! или Как планировать свою жизнь

В минувшие выходные ребята из «Сообщества Молодых Предпринимателей» учились планировать свое время вместе с Антоном Калюком (г. Челябинск). Время — деньги! или Как планировать свою жизнь Время — деньги! или Как планировать свою жизнь. Фото: vk.com Субботнее утро у МФ «Сообщество Молодых Предпринимателей» началось очень позитивно: яркое солнце, озеро Тургояк. Молодые предприниматели приехали научиться планировать свое время на один из самых долгожданных тренингов этого сезона.

Ни для кого не секрет, что бизнес отнимает очень много времени. Порой ты приходишь домой уже за полночь, в выходные забываешь об отдыхе, редко видишься со своими родственниками и близкими друзьями. И каждый раз успокаиваешь себя: «Я успешный предприниматель, я живу полной жизнью!» Пора пересмотреть свой график, и Антон Калюк (г. Челябинск) рассказал, как это сделать.

Антон Калюк — генеральный директор школы путешествий Федора Конюхова, детских лагерей и развлекательных центров, а также учредитель студенческого арт-кафе и ресторана «Сабвей».

На тренинге Антон рассказал только о тех методиках, которые сам использует, а также продемонстрировал планер, по которому он работает уже несколько лет.

За три часа активной работы ребята изучили два основных блока: стратегическое планирование: от миссии до годовых целей, а также текущее планирование от дня до месяца! Уже на тренинге были поставлены стратегические цели на пять ближайших лет. Каждый пересмотрел свой день и выявил ненужные дела. После тренинга у всех остались только положительные эмоции.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ АНТОНА КАЛЮКА
1. Планируй свой день с вечера.
2. Записывай, потом делай.
3. Включай в план не только рабочие вопросы, но и обеды с друзьями, звонки близким, отдых.
4. Используй метод: генерал, прапор, солдат. Планируй только один раз в день, потом просто исполняй.
5. Умей отказывать, если это не входит в твой дневной план.

6. Внедряй положительные привычки.

Время — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизньВремя — деньги! или Как планировать свою жизнь

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/3158.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий