В Миассе прошла конференция поставщиков автомобильного завода «Урал»

12 ноября на автозаводе «Урал» прошла конференция с участием поставщиков предприятия. Участниками встречи стали около 30 первых руководителей и специалистов предприятий — производителей компонентов, используемых при создании грузовиков «Урал». В Миассе прошла конференция поставщиков автомобильного завода «Урал» Комплектующие для производства автомобилей «Урал» закупаются в нескольких регионах России: в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Челябинске, Нижнекамске, Химках, Чусовом, Шадринске и других городах. Часть элементов будущих автомобилей завод приобретает в Белоруссии.

Генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Кадылкин рассказал гостям о текущей ситуации на потребительском рынке автотехники. Говоря о стратегии и тактике предприятия, первый руководитель завода отметил, что приоритетным сегодня является повышение качества продукта и совершенствование потребительских свойств автомобилей, выпускаемых в Миассе.

«Я вас всех называю партнерами. Невозможно эффективно вести бизнес на автозаводе «Урал», если он не будет должным образом отстроен на площадках предприятий, которые являются нашими поставщиками. Мы можем быть успешными только вместе. Автозавод заинтересован в развитии взаимовыгодных отношений с поставщиками, что позволит нам получить синергетический эффект и выходить на рынок с новыми продуктами», — обратился к участникам встречи Виктор Кадылкин.

Приоритетами в работе с поставщиками автокомпонентов Виктор Кадылкин назвал качество поставок, испытания произведенного продукта на площадке изготовителя, реальное влияние на происходящие процессы и события, вопросы ценообразования.

http://infowe7c.beget.tech/news/biznes/831.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий