Генеральный директор АЗ «Урал» зарегистрировался в социальных сетях

На дворе конец 2013 года и чиновники наконец-то начали признавать современные технологии. И делают попытки не только создания своих страничек в интернете, но также и ведения их с ответами на вопросы для граждан. Генеральный директор АЗ «Урал»  зарегистрировался в социальных сетях

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области от фракции «Единая Россия», генеральный директор АЗ «Урал» — Виктор Корман, создал свои страницы в социальных сетях и даже назвал это электронной общественной приёмной. У него появились аккаунты на Facebook и ВКонтакте, также предлагается узнавать подробнее о работе депутата из Живого Журнала, Твиттера и Google+.

Жаль конечно, что на этих страницах жизнью и работой даже не пахнет, больше похоже на страницы созданные для галочки, и на которые размещаются ссылки из официальных источников. — Кому это интересно?

Есть конечно надежда, что написав свое обращение посредством социальных сетей, оно дойдет до адресата и будет получен ответ.

В. Корман также сообщает, что он как и прежде ведет реальные приёмы в здании инженерного корпуса Автомобильного завода «УРАЛ» в кабинете № 244, ежедневно с 14 до 17 часов.

Тенденция к современным технологиям и общению через сеть не может не радовать, но следует помнить о том, что страничка в сети Интернет требует постоянного присутствия её владельца. И если уж вы завели свой сайт или страницу в сети, то будьте добры общаться с ее посетителями, в противном случае пользователи быстро почувствуют, что это всего лишь организованный пиар. А тут недалеко и до антипиара. Кстати, всех депутатов пора обязать завести собственные аккаунты и лично общаться со своими избирателями.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/159.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий