10 марта в Миассе пройдет митинг в поддержку населения Крыма

Движение «Чистый Миасс» выступило с инициативой о проведении в Миассе митинга в поддержку русскоязычного населения, проживающего в Крыму.
10 марта в Миассе пройдет митинг в поддержку населения Крыма
10 марта в Миассе пройдет митинг в поддержку населения Крыма.
К участию в митинге приглашены общественные организации, работники предприятий, спортсмены Миасса и простые горожане. Митинг пройдет в поддержку русскоязычного населения, проживающего в Украине. Состоится он 10 марта в 12.00 на площади у администрации. Соответствующее заявление уже одобрено в администрации города.

Комментируя, почему каждый из нас должен прийти на митинг, тренер клуба «Crossfit Чистый Миасс» Тимур Титович сказал: «Украинский народ всегда считался братским для россиян вне зависимости от того, западная эта Украина или восточная, но наиболее критичная ситуация сейчас именно на юге Украины, в Крыму. Две трети населения Крыма, согласно официальной переписи, относят себя к русским. Это больше полутора миллионов людей, которые в открытую говорят о том, что хотят войти в состав Российской Федерации. Обязанность каждого из нас — попытаться отстоять права и свободы наших соотечественников, продемонстрировать свою позицию руководству нашей страны».


Если Вы поддерживаете, то мы вместе должны выйти на площадь перед администрацией Миасса и высказать свое мнение 10 марта в 12.00. Отстоим Крым! Поддержим наших соотечественников!
6 марта 2014, 11:23
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
денис 6 марта 2014 в 18:57
0
оно нам надо?зачем втягивать нас в эту бойню? у нас дел нет?Давайте...против растущих цен на еду, и обесценивания ру***-выйдем и поорем-шуты гороховые, мля... Комментировать
Читатель 7 марта 2014 в 08:23
0
"нас в эту бойню?" - чувак, ты из перпендикулярной вселенной чтоль? Какая "бойня" в Крыму? Там то как раз тихо, спокойно и порядок. "Бойня" на западе и в центре - вот эти регионы нам точно не нужны) Ответить
Саня 6 марта 2014 в 19:24
0
Оно нам надо !!!! А ты дальше сиди дома жир расти. Всегда бесила ущербная позиция "меня не трогают и я буду сидеть спокойно" , завтра когда тронут тебя , за тебя выйти уже будет некому. Комментировать
Рашникова 6 марта 2014 в 19:25
0
Все идем на митинг , даже детей возьму. Комментировать
Петр первый7 6 марта 2014 в 20:04
0
Я думал митинг в поддержку жителей России!!!А то вон волгоградец попросил Путина ввести войска в Волгоградскую область.Там беспредел,нарушаются права рускоязычного населения!Нет промышленности,медицины,работы.Путин ,защити россиянина !Введи войска против произвола чиновников.бюрократов,бандитов.Мы тоже хотим чтобы нас поддержали!!!Думается поддержат других.там сытнее,рейтинговее,политически беспоригрышнео ,на виду и слуху,за счет Крыма рейтинг Путина растет.А мы ,что-же мы?Мы - отработанный материал.холопы.статисты,чернь.вытаскивайте себя сами за волосы из болота,но вздумайте бузить!Введем войска!Но не для поддержки.Для усмирения недовольных!И чтобы-цыть!А Осанну можно.это можно.флагов побольше,истерии и крика!Это властям нравится.Спасибо.все смвободны....... Комментировать
Семен 6 марта 2014 в 22:37
0
Вы жертва информационного поля... без логиги...включите голову , все войны (включая ирак , сирию) это Пиар? Не понимаете что завтра и к нам так прилетят если волю и силу не покажем? Ответить
Читатель 7 марта 2014 в 08:25
0
"Я думал митинг в поддержку жителей России!!!" - правильно думал. Крым -часть России, жители Крыма - такие же жители России как и мы. Ответить
Сергей 7 марта 2014 в 07:18
0
Обязательно приду. Нужно показать отношение свое к этому майдану. Комментировать
kuba kubich 7 марта 2014 в 18:17
0
Обязательно приду. Нужно показать отношение свое к этому майдану. Комментировать
kuba kubich 7 марта 2014 в 18:18
0
Комментарий удален модератором (по причине распространения спама )
kuba kubich 7 марта 2014 в 18:18
0
Комментарий удален модератором (по причине распространения спама )
kuba kubich 7 марта 2014 в 18:18
0
Комментарий удален модератором (по причине распространения спама )
Гость 8 марта 2014 в 21:15
0