В Миассе объявили спецоперацию во избежание квартирных краж

Отдел вневедомственной охраны проводит профилактическое мероприятие «Безопасный дом, подъезд, квартира». В Миассе объявили спецоперацию во избежание квартирных краж В Миассе объявили спецоперацию во избежание квартирных краж. Фото: ya.ru Профилактическое мероприятие проводится в четыре этапа, первый проходит с 11 по 19 марта 2014 года. Главной целью является повышение имущественной безопасности граждан, защиты жилого сектора, квартир и других помещений, охраняемых вневедомственной охраной. Во избежание квартирных краж и ограблений гражданам необходимо быть бдительнее.

Как сообщает пресс-служба отдела МВД России по Миассу, чаще всего кражи совершаются из-за беспечности владельцев, которые, находясь дома, оставляют дверь не запертой, уходят из дома, пряча ключи от квартиры под ковриком, в электрощитках, почтовых ящиках и других обусловленных местах, а также оставляют открытыми окна, форточки, балконные двери.

Как показывает многолетняя практика, наиболее надежным способом защиты имущества и безопасности от преступных посягательств является охрана с помощью технических средств сигнализации. С заявками по оборудованию квартиры, иного помещения средствами сигнализации, подключению на пульт с заключением договора на централизованную охрану и другим интересующим вопросам безопасности жизни, здоровья и имущества следует обращаться в подразделение вневедомственной охраны по г. Миассу, расположенное по адресу: г. Миасс, пр. Автозаводцев, 19. Телефоны: 55-28-49, 55-12-40, 53-22-19.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2047.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий