В Миассе 15 игровых автоматов перешли в собственность государства

Прокуратурой города Миасса продолжается работа по обращению изъятых игровых автоматов в собственность государства. В Миассе 15 игровых автоматов перешли в собственность государства В Миассе 15 игровых автоматов перешли в собственность государства. Фото: ya.ru Прокурор Миасса обратился в суд с заявлением о признании 15 игровых автоматов и 10 центральных блоков управления игровыми автоматами бесхозными и передаче их в собственность государства.

Установлено, что при проведении проверки соблюдения законодательства, регулирующего запрет на организацию азартных игр на территории Миасского городского округа, сотрудниками полиции были обнаружены и изъяты из игрового зала по ул. Севастопольская игровые автоматы и блоки управления. Собственник или владелец данного имущества установлен не был, — сообщается на официальном сайте прокуратуры Челябинской области. Гражданка, считающая себя собственницей имущества, предъявила встречный иск о признании права собственности и истребовании из незаконного владения указанного имущества.

Решением Миасского городского суда исковые требования прокурора удовлетворены, в удовлетворении встречных исковых требований, направленных гражданкой, отказано. Не согласившись с данным решением, ответчица подала апелляционную жалобу. Определением судебной коллегии по гражданским делам Челябинского областного суда решение об удовлетворении исковых требований прокурора оставлено без изменения, а жалоба гражданки — без удовлетворения. Судебные решения вступили в законную силу.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2272.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий