Дмитрий Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев»

Во время визита в наш город вице-премьер Дмитрий Рогозин выложил в социальную сеть «Твиттер» несколько фотографий с автозавода «Урал».
Дмитрий Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев»
Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев». Фото: twitter.com/Rogozin

Сегодня во второй половине дня в Миасс прибыл заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин. В 16 часов под его руководством в Государственном ракетном центре имени академика В. П. Макеева началось совещание, посвященное развитию ракетно-космического комплекса. Затем Д. Рогозин в сопровождении полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских и и. о. губернатора Бориса Дубровского побывал на автозаводе «Урал».

«Тайфун-У. Зверь. Африканцы называют этот Урал «Бабуином»)» — такая запись с прикрепленной фотографией миасского броневика стала первой сделанной пользователем @Rogozin на автозаводе «Урал». Кроме того, заместитель председателя правительства России выложил фотографию, где он сидит в кабине бронированного грузовика, и снимок одного из цехов завода. «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев», — написал Д. Рогозин в своем «Твиттере» в завершение визита в наш город. Никаких других комментариев по поводу посещения им ГРЦ вице-премьер не высказал. Между тем, эти посты уже активно начитают обсуждать подписчики Дмитрия Рогозина.

12 апреля 2014, 23:24
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
Работник Уралаза 13 апреля 2014 в 00:32
0
Также он осмотрел новую модификацию Урала! Урал NEXT новое поколение техники оснащенное электростеклоподъемниками и автомагнитолой и более комфортабельны для водителей! такой Урал сейчас в одном экземляре и являтся прототипом! Комментировать
миассец 13 апреля 2014 в 01:16
0
стеклоподъемники и магнитола?????????????????????????????????? это новое поколение? т.е. с этим были какие-то трудности? эхъ совок совок.......... Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 02:29
0
Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется «Махеев» - майонезом стали пугать уже! Пустобрёх Рогозин иди в армию и покажи что можешь! Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 12:20
0
Шабунин, СГИНЬ! И не смей ахинею нести про Макеева. Сколько тебе уже люди говорят - сначала сам покажи на что способен, а потом людей обвиняй во всех смертных.. Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 15:36
0
Гость, идиоты типа тебя и Рогозина забавные путинские хомячки, нас так всегда хорошо смешат......стеклоподъемники и магнитола это новое поколение Уралов? Такой Урал сейчас в одном экземляре и являтся прототипом!

Эта новость посвящается всем путинским хомячкам. Ответить
Яна 13 апреля 2014 в 16:13
0
Шабунин Тимофей, тебе про Макеева пишут а не про Рогозина и урал Ответить
Иван 13 апреля 2014 в 18:31
0
Яна, да он реально шизофреник. У него несколько лет назад гуси улетели. Это сынок Шабунина, который уралсвязьинформ. Так вот этот Тимоша, на родного отца в суд подавал (точнее на уралсвязьинформ), который счет ему прислал якобы на 3 ру*** больше чем положено)))
3 ру*** утрирую, но что то типо того)) Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:06
0
Иван, И что это за номер дела был где суд с Уралсвязьинформ в качестве истца, ответчика. Назови смело номер дела, дату суда, где был суд. Мне всегда смеяться приятно от дешёвых инсинуаций. Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:11
0
Яна, Я шучу над Рогозиным. Макеев - Махеев - майонез, на нём только подскользнуться можно. А шучу, Рогозин дружок Чубайса, ему ли расуждать о Родине и ГРЦ имени Макеева В. П., Рогозин путинский приспособленец. Чем ему хвастались - заезженной разработкой Урала с магнитолой и стекло подъемниками. Это хвастовство на уровне шизофрении и наркотического бреда. Приезд дешёвая показуха, как и сама путинская власть полная дешёвка идущая по шоссе жизни и снимающаяся дальнобойщиками. Ответить
а. 13 апреля 2014 в 11:17
0
каждый кто нибудь приедет .и каждый у нас все круто. новые модификации. только это все так и остаеться прототипом. на этом вся движуха кончилаь. давно бы хоть ивеко бы собирали чтоли. Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 15:24
0
Тайфун же не остался прототипом. Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 15:39
0
А что там слышно про друзей Гнойнова ИВ и его стрелков Маханькова и прочих? Настрелялись в заповеднике? Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 16:21
0
Чувак тут и про тебя наверное, когда-нибудь появится новость))) Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:12
0
Гость, Риску и стреляй. Путинских опарышей всё меньше с каждым днём. Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:34
0
За газ... За свет... За Интернет...
За новый счётчик на подъезд...
За дочку в садик... Домофон...
Налоги... Пенсионный фонд...
За ссуду в банк... И на мобильник...
И на продукты в холодильник...
Авто заправить... Курсы... Хата...
А ты была вообще, зарплата?!.. Комментировать
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:39
0
Комментарий удален модератором (по причине неоднократного повтора )
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:40
0
Два типа стран. В одних народ регулярно меняет своих управленцев (НАРОДОВЛАСТИЕ).
В других вождь сидит на троне пожизненно (царизм-фашизм-тоталитаризм-вождизм-путинизм и т.д.), а народ трусливо терпит.
И к какому же типу стран принадлежит наша Россия? Комментировать
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:42
0
Комментарий удален модератором (по причине неоднократного повтора )
Zануда 14 апреля 2014 в 09:13
0
Здорово, Братан! Теперь Я не один ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!! Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 12:46
0
Zануда, привет! Ответить
Партия «Единая Россия»
последний вопрос:
Анатолий Добрый день. Не могу нигде добиться чтобы подъезд к Сбербанку Макеева 25а заасфальтировали ямы. Неужели у Сбербанка нет денег на пару...

Опрос

Сколько вы планируете потратить на сборы ребёнка в школу?

Новости партнеров

Другие новости

Выбрав свой город, Вы будете видеть только контент этого города.
Выбрав «все города», Вы сможете следить за жизнью в Миассе, Златоусте и Чебаркуле одновременно!
Выберите свой город