Челябинская область

выберите город
Выбрав свой город, Вы будете видеть только контент этого города.
Выбрав «все города», Вы сможете следить за жизнью в Миассе, Златоусте и Чебаркуле одновременно!
USD 04.12 64.1528 + 0.4721
EUR 04.12 68.4703 + 0.8541
VK FB TW OD YT

Дмитрий Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев»

Во время визита в наш город вице-премьер Дмитрий Рогозин выложил в социальную сеть «Твиттер» несколько фотографий с автозавода «Урал».
Дмитрий Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев»
Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев». Фото: twitter.com/Rogozin

Сегодня во второй половине дня в Миасс прибыл заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин. В 16 часов под его руководством в Государственном ракетном центре имени академика В. П. Макеева началось совещание, посвященное развитию ракетно-космического комплекса. Затем Д. Рогозин в сопровождении полномочного представителя президента в УрФО Игоря Холманских и и. о. губернатора Бориса Дубровского побывал на автозаводе «Урал».

«Тайфун-У. Зверь. Африканцы называют этот Урал «Бабуином»)» — такая запись с прикрепленной фотографией миасского броневика стала первой сделанной пользователем @Rogozin на автозаводе «Урал». Кроме того, заместитель председателя правительства России выложил фотографию, где он сидит в кабине бронированного грузовика, и снимок одного из цехов завода. «На всякого Маккейна у нас найдется Макеев», — написал Д. Рогозин в своем «Твиттере» в завершение визита в наш город. Никаких других комментариев по поводу посещения им ГРЦ вице-премьер не высказал. Между тем, эти посты уже активно начитают обсуждать подписчики Дмитрия Рогозина.

12 апреля 2014, 23:24
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
Работник Уралаза 13 апреля 2014 в 00:32
0
Также он осмотрел новую модификацию Урала! Урал NEXT новое поколение техники оснащенное электростеклоподъемниками и автомагнитолой и более комфортабельны для водителей! такой Урал сейчас в одном экземляре и являтся прототипом! Комментировать
миассец 13 апреля 2014 в 01:16
0
стеклоподъемники и магнитола?????????????????????????????????? это новое поколение? т.е. с этим были какие-то трудности? эхъ совок совок.......... Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 02:29
0
Рогозин в Миассе: «На всякого Маккейна у нас найдется «Махеев» - майонезом стали пугать уже! Пустобрёх Рогозин иди в армию и покажи что можешь! Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 12:20
0
Шабунин, СГИНЬ! И не смей ахинею нести про Макеева. Сколько тебе уже люди говорят - сначала сам покажи на что способен, а потом людей обвиняй во всех смертных.. Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 15:36
0
Гость, идиоты типа тебя и Рогозина забавные путинские хомячки, нас так всегда хорошо смешат......стеклоподъемники и магнитола это новое поколение Уралов? Такой Урал сейчас в одном экземляре и являтся прототипом!

Эта новость посвящается всем путинским хомячкам. Ответить
Яна 13 апреля 2014 в 16:13
0
Шабунин Тимофей, тебе про Макеева пишут а не про Рогозина и урал Ответить
Иван 13 апреля 2014 в 18:31
0
Яна, да он реально шизофреник. У него несколько лет назад гуси улетели. Это сынок Шабунина, который уралсвязьинформ. Так вот этот Тимоша, на родного отца в суд подавал (точнее на уралсвязьинформ), который счет ему прислал якобы на 3 ру*** больше чем положено)))
3 ру*** утрирую, но что то типо того)) Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:06
0
Иван, И что это за номер дела был где суд с Уралсвязьинформ в качестве истца, ответчика. Назови смело номер дела, дату суда, где был суд. Мне всегда смеяться приятно от дешёвых инсинуаций. Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:11
0
Яна, Я шучу над Рогозиным. Макеев - Махеев - майонез, на нём только подскользнуться можно. А шучу, Рогозин дружок Чубайса, ему ли расуждать о Родине и ГРЦ имени Макеева В. П., Рогозин путинский приспособленец. Чем ему хвастались - заезженной разработкой Урала с магнитолой и стекло подъемниками. Это хвастовство на уровне шизофрении и наркотического бреда. Приезд дешёвая показуха, как и сама путинская власть полная дешёвка идущая по шоссе жизни и снимающаяся дальнобойщиками. Ответить
а. 13 апреля 2014 в 11:17
0
каждый кто нибудь приедет .и каждый у нас все круто. новые модификации. только это все так и остаеться прототипом. на этом вся движуха кончилаь. давно бы хоть ивеко бы собирали чтоли. Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 15:24
0
Тайфун же не остался прототипом. Ответить
Шабунин Тимофей 13 апреля 2014 в 15:39
0
А что там слышно про друзей Гнойнова ИВ и его стрелков Маханькова и прочих? Настрелялись в заповеднике? Комментировать
Гость 13 апреля 2014 в 16:21
0
Чувак тут и про тебя наверное, когда-нибудь появится новость))) Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:12
0
Гость, Риску и стреляй. Путинских опарышей всё меньше с каждым днём. Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:34
0
За газ... За свет... За Интернет...
За новый счётчик на подъезд...
За дочку в садик... Домофон...
Налоги... Пенсионный фонд...
За ссуду в банк... И на мобильник...
И на продукты в холодильник...
Авто заправить... Курсы... Хата...
А ты была вообще, зарплата?!.. Комментировать
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:39
0
Комментарий удален модератором (по причине неоднократного повтора )
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:40
0
Два типа стран. В одних народ регулярно меняет своих управленцев (НАРОДОВЛАСТИЕ).
В других вождь сидит на троне пожизненно (царизм-фашизм-тоталитаризм-вождизм-путинизм и т.д.), а народ трусливо терпит.
И к какому же типу стран принадлежит наша Россия? Комментировать
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 00:42
0
Комментарий удален модератором (по причине неоднократного повтора )
Zануда 14 апреля 2014 в 09:13
0
Здорово, Братан! Теперь Я не один ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!! Ответить
Шабунин Тимофей 14 апреля 2014 в 12:46
0
Zануда, привет! Ответить
Липовая Елена Павловна
последний вопрос:
Елена Правительство Москвы с 2015г. приняло решение облегчить пенсионерам оформление жилищных субсидий. Социальные работники самостоятельно...

Новости партнеров

Другие новости

Выбрав свой город, Вы будете видеть только контент этого города.
Выбрав «все города», Вы сможете следить за жизнью в Миассе, Златоусте и Чебаркуле одновременно!
Выберите свой город