Жених для Людмилы Путиной

Жених для Людмилы Путиной Жених для Людмилы Путиной. Фото: ya.ru Не успел Владимир Путин на вчерашней «прямой линии» заявить, что сначала должен выдать замуж бывшую жену, как на ее руку и сердце сразу же нашелся претендент. Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, более известный как «копеечный миллионер», заявил РИА «Новости» сегодня, что хочет предложить руку и сердце бывшей супруге президента Людмиле Путиной.

«Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится», — сказал Ю. Бабин, отметив, что он ровесник Владимира Путина. Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется на то, что она узнает о его намерениях из средств массовой информации.

Надо сказать, что Юрий Бабин вообще отличается некоторой оригинальностью в своем поведении. Например, в декабре 2012 года его назвали «копеечным миллионером» после того, как он выставил на продажу свою коллекцию однокопеечных монет. Пять миллионов копеек весом в 7,5 тонны он оценил в 19,9 миллиона рублей. Также Бабин известен тем, что предложил экс-сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену пять комнат в своем коттедже.

В 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин», однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали. Пенсионер заявил, что в марте текущего года подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2576.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий