Турнир по шашкам в честь Дня космонавтики

17 апреля в Миассе состоялся турнир по русским шашкам в честь Дня космонавтики. Это девятое официальное соревнование муниципального уровня, проведенное в новом году. Турнир по шашкам в честь Дня космонавтики Турнир по шашкам в честь Дня космонавтики. Фото: Сергея Гайнутдинова

Турнир проходил в помещении модельной Павленковской библиотеки — филиал № 9 МКУ «ЦБС» в поселке Тургояк. В просторном и уютном помещении библиотеки встретились в бескомпромиссной и честной борьбе 15 шашистов: мужчины, юноши, мальчики и семь девушек.

Первое место в общем зачете и среди шашистов — мужчин завоевал кандидат в мастера спорта Сергей Гайнутдинов. Первое место среди юношей до 17 лет завоевал Александр Колганов, второе местое — Семен Болотов, третье — Данил Сатубаев. Среди мальчиков до 11 лет первое место у Ярослава Аликаева, на втором — Никита Веретенников, все ребята из школы № 2. Первое место среди мальчиков до 9 лет занял Роберт Гуфранов (лицей № 6), второе — Никита Мальцев.

Первое место среди девочек до 11 лет заняла Валерия Малова, второе — Наталья Осипова, а третье место разделили Ксения Новосельцева, Карина Волкова, Анастасия Печерских, Екатерина Гильманова и Александра Волокитина. Все они также ученицы школы № 2.

Как сообщили корреспонденту сайта U74.Ru в федерации шашек Миасса, следующий турнир по шашкам — в честь Дня Победы — пройдет в субботу, 3 мая, в школе № 9 (пр. Октября, 14). Открытие турнира в 11.00. Торжественное закрытие в 14.00.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2639.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий