Напряжение не выдержало. Фонтан на бульваре Мира вновь не работает

В течение двух дней миасцы могли наблюдать брызги воды в обновленном фонтане в центре города. Напряжение не выдержало. Фонтан на бульваре Мира вновь не работает Напряжение не выдержало. Фонтан на бульваре Мира вновь не работает. Фото: freemiass.ru

Но подарка к Дню Победы не получилось, уже в среду фонтан отключили. Фирма, занимающаяся застройкой и благоустройством бульвара, запустила объект без согласования с администрацией города, компаниями «Миассэнерго» и «Водоканал». Это вызвало перебои с водой и электричеством в соседних домах. Жители стали жаловаться коммунальщикам, которые и выявили причину возникших неудобств. На данный момент подрядчик занимается устранением проблем.

«Тем не менее благоустройство бульвара Мира продолжается, — рассказал корреспондентам городской газеты «Миасский рабочий» начальник отдела по управлению центральным территориальным округом Сергей Варфоломеев. — Представители фирмы «Магистраль», которые ведут застройку на этом участке, полностью восстановят тротуары, разрушенные ими во время земляных работ».

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/2904.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий