Самый дешевый авиабилет из Челябинска в Крым будет пока стоить 9 500 рублей

Вместо обещанных Росавиацией трех тысяч рублей. Вылет из Челябинска в Крым будут осуществлять три регулярных рейса. Самый дешевый авиабилет из Челябинска в Крым будет пока стоить 9 500 рублей Самый дешевый авиабилет из Челябинска в Крым будет пока стоить 9 500 рублей. Фото: ya.ru С 6 июня к выполнению программы полетов из Челябинска в Симферополь приступит авиакомпания «Уральские авиалинии».
«Вылет из Челябинска еженедельно по пятницам в 16.45, прилет в Симферополь в 18.30. Из Симферополя рейс отправляется по пятницам в 19.30 и прибывает в Челябинск субботним утром в 01.15. Для каждого аэропорта указано местное время. Минимальный тариф на направлении Челябинск-Симферополь составит 10 819 руб. Время в пути — 3 часа 30 минут», — сообщает сайт hornews.ru со ссылкой на пресс-службу Челябинского аэропорта.

Однако в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии» уточнили, что тариф указан без учета субсидии. «В течение нескольких дней будет заключен договор о субсидированных авиарейсах в Крым, и билеты будут продаваться, как и планировалось, по цене три тысячи рублей в одну сторону», — рассказали в пресс-службе авиакомпании.

С 13 июня еженедельные рейсы в Симферополь также будет выполнять авиакомпания «Былина», самолетами которой можно будет отправиться на курорты Крыма дважды в неделю с вылетом из Челябинска по вторникам и пятницам. Данная авиакомпания предлагает минимальный тариф в одну сторону — 9500 рублей.

На прошлой неделе Росавиация сообщила, что начинает заключать договоры с авиакомпаниями на выполнение субсидированных авиарейсов в Крым. Для Челябинска максимальная величина тарифа составляет три тысячи рублей в одну сторону.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/3072.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий