Слухи о новых назначениях в администрации Миасса пока не подтверждаются

Администрация города и глава округа Игорь Войнов пока отрицают поступившую в СМИ информацию о том, что первый зам.главы администрации Ольга Кроткова приступила к исполнению обязанностей сити-менеджера Миасса. Слухи о новых назначениях в администрации Миасса пока не подтверждаются

Это будет возможно лишь в том случае — подчеркивают они, если суд примет решение об аресте Виктора Ардабьевского. Данное решение суд должен вынести в течении 48 часов с момента задержания. Пока такого решения нет, Виктор Георгиевич находится в статусе задержанного, а не арестованного.

Но, в то же время, Ольга Кроткова провела сегодня утром традиционное аппаратное совещание, а также, в 14-00 под ее руководством и при ее инициативе, было проведено экстренное совещание со всеми заместителями главы администрации Миасского городского округа.

По данным редакции сайта U74.RU, документ о назначении Ольги Кротковой исполняющим обязанности главы администрации Миасского городского округа был подписан Виктором Ардабьевским в конце прошлой недели. Ардабьевский с 3 по 15 октября собирался улететь из города в отпуск, на это время его место временно должна была занять первый заместитель главы Кроткова.

Задержание Виктора Ардабьевского — хронология событий

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/373.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий