Фортуна улыбнулась 40-летнему миасцу. Автозаводчанин выиграл 3,3 миллиона в лотерее

Житель Миасса, работник автомобильного завода «Урал», уверен, что выиграть ему помогли знания физики и математики. Выигранные деньги он намерен потратить на покупку жилья для своей семьи.
Фортуна улыбнулась 40-летнему миасцу. Автозаводчанин выиграл 3,3 миллиона в лотерее
Миасец выиграл в лотерее 3,4 миллиона рублей. Фото: ya.ru

Три миллиона 339 тысяч 480 рублей — такова сумма выигрыша в лотерее, полученного 40-летним жителем Миасса. Работник автомобильного завода «Урал» Евгений уверен, что выиграть ему удалось благодаря формуле удачи, которая указала на день и номер счастливого для него тиража. Два года он занимался анализом чисел. И, как оказалось, не прогадал.


«Я очень хорошо учился. Пожалуй, моими любимыми школьными предметами были физика и математика. Я вообще неравнодушен к числам. Поэтому и выбрал числовую лотерею, где комбинация зависит только от меня, а не заранее „зашита“ в билете»,

Удача улыбнулась миасцу 12 марта в 2468 тираже «Гослото «5 из 36», — сообщает пресс-служба торгового дома «Столото». Выигранную сумму миасец, проживающий с супругой и дочерью в съемной квартире, планирует потратить на приобретение недвижимости и на благотворительность.

26 марта 2015, 08:57
Автор:
Для печати
Поделиться:
< / > Код для блога
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Комментарии:

* все поля обязательны для заполнения
*** 26 марта 2015 в 09:28
+11
Молодец! Мечты сбываются! Комментировать
ВС 26 марта 2015 в 09:46
+7
Немедленно опубликовать формулу счастья! Комментировать
мпор 26 марта 2015 в 09:47
0
Красава! 448 000 рублей налога правда придется оплатить, но всё равно поздравляю! Комментировать
ник 26 марта 2015 в 19:37
0
так то налог не 13 % а больше Ответить
налоговая 27 марта 2015 в 14:06
0
налог 35% и составляет 1 168 818 Ответить
Мария 26 марта 2015 в 10:27
0
Хорошо было если реально выплатят такой выигрыш.
Ведь могут и не выплатить Комментировать
Владимир Казаков 26 марта 2015 в 10:40
0
Никто не может будущего знать
и вычислить удачу невозможно.
Всё просто - эта "божья благодать"
приманка к лотереям всевозможным Комментировать
/// 26 марта 2015 в 10:46
0
чесонтина Комментировать
/// 26 марта 2015 в 10:49
-1
чёс для лохов Комментировать
13 26 марта 2015 в 12:25
0
как можно так числительные писать через Ж???
уж или прописью или цифрами
самим то не режет глаз?
"три миллиона 339 тысяч 480 рублей" Комментировать
Алекватный 26 марта 2015 в 14:48
0
Падазрительна... Но всё возможно) поздравляю коль не шутите) Комментировать
Девушка 28 марта 2015 в 14:15
0
Всегда хотела приобрести белетик и "крутануть колесо" удачи в гос лото)))) поздравляю победителя)
думаю в ближайшее время попробую поиграть) Комментировать
Руслан 10 сентября 2015 в 18:23
0