На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников»

С минувшей пятницы и по сегодняшний день наряды ДПС и дружинники проводили рейд – выявляли нетрезвых водителей и «бесправников». Итог: трое миасцев решили в эти выходные сесть за руль подшофе, двое – с признаками наркотического опьянения, а трое – без прав На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников» На миасских дорогах в выходные задерживали водителей – пьяных и без прав. Фото: ОГИБДД по г. Миасс

Специальное рейдовое профилактического мероприятие проходило с 19 по 22 января. В нем принимали участие 20 сотрудников ГИБДД — десять экипажей дорожно-патрульной службы ДПС — и семь представителей народной дружины.

На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников»На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников»На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников»На миасских дорогах в выходные задерживали пьяных водителей и «бесправников»

Во время рейда трое миасцев оказались за рулем в состоянии алкогольного опьянения. У двух водителей обнаружены признаки наркотического опьянения — эти граждане получили направления на химико-токсикологическое исследование. И еще три человека управляли транспортными средствами, не имея такого права.

Участники рейда провели с водителями в общей сложности 620 профилактических бесед, сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД по Миассу Дарья Лунёва.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/miass/na-miasskih-dorogah-v-vyhodnyje-zaderzhivali-pjanyh-voditelej-i-bespravnikov-23050.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий