Торжественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕО

В день ВМФ вчера, 30 июля, на берегу озера Тургояк сотни жителей Миасса встретились, чтобы отпраздновать столь знаменательную для города дату. Парад прошел на лодочной станции предприятия «ГРЦ Макеева», разрабатывающего ракеты для подводных лодок Торжественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕО На берегу Тургояка в Миассе прошел парад в честь дня ВМФ Фото: U74.ru

День ВМФ в Миассе, как всегда, отметили с размахом. Праздник, посвященный морякам, в городе любят неспроста, ведь именно здесь находится предприятие, на котором осуществляется разработка ракет для подводных лодок. Многие миасцы отслужили в морфлоте.

Собравшихся на берегу озера Тургояк вчера, 30 июля, моряков и ветеранов ВМФ поприветствовал мэр администрации МГО Геннадий Анатольевич Васьков. Вслед за этим прозвучали слова поздравлений от депутата Госдумы Олега Колесникова, гендиректора АО «ММЗ» Андрея Юрчикова и депутата регионального ЗСО Андрея Важенина. Кроме этого с пожеланиями выступил руководитель совета ветеранов администрации Миасса Владимир Савин, также служивший во флоте.

Торжественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕОТоржественный марш в честь дня ВМФ прошел на берегу озера Тургояк в Миассе ВИДЕО

Генеральный конструктор «ГРЦ» Владимир Дегтярь президентом России Владимиром Путиным был приглашен на военно-морской парад в Санкт-Петербург, поэтому передал аудио-поздравление.

Церемонию начали с торжественного марша, принятого капитаном первого ранга в отставке Андреем Юрчиковым, который прибыл на построение на катере.

Вместе с другим почетным уроженцем Миасса, полковником ВМФ, Георгием Уткиным гендиректор машиностроительного завода поднял флаг. После этого Георгий Уткин, в память об ушедших из жизни боевых товарищах, вручил их детям подарки.

По завершению праздничного марша на берегу озера состоялся концерт группы «Орион» и солистов дворца культуры «Динамо».

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/miass/torzhestvennyj-marsh-v-chest-dna-vmf-proshel-na-beregu-ozera-turgojak-v-miasse-video-20460.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий