На Южном Урале обещаны и тепло, и снег, и дожди – и все на этой неделе!

Начавшаяся неделя обещает южноуральцам весьма разнообразную погоду – в «меню» от синоптиков нашлось место и дождю, и снегу, и приятному осеннему теплу На Южном Урале обещаны и тепло, и снег, и дожди – и все на этой неделе! На этой неделе южноуральцам придется встречать и тепло, и снег, и дождь Источник:ya.ru

Синоптики обещают жителям Южного Урала на начавшейся неделе крайне разнообразную и переменчивую погоду — к примеру, первый рабочий день продолжит устоявшееся за выходные осеннее тепло без дождей. В среду станет существенно прохладнее, а последний рабочий день может ознаменоваться снегом. Так что придется готовить одежду едва ли не на все случаи жизни…

Тем не менее, сегодня, 16 октября, будет несколько прохладнее, чем вчера — до +9 градусов в дневное время. Ночью на завтра столбик уличного термометра может опуститься до нуля. Во вторник днем — до +7.

А в среду жители Южного Урала будут вспоминать, куда положили не нужные на прошлой неделе зонты — будет дождь и постепенное похолодание к концу недели. Так что в грядущие выходные не выше нуля ночами и примерно + 4 днем.

Но не стоит прощаться с приятным теплом воспетой Пушкиным осени — начало следующей недели вернет прекрасную погоду!

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/na-juzhnom-urale-obeshhany-i-teplo-i-sneg-i-dozhdi-i-vse-na-etoj-nedele-21680.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий