Почётные доноры Миасса получат денежную выплату… если не забудут подать заявление

Управление социальной защиты населения напоминает, что продолжается приём заявлений на получение ежегодного денежного поощрения для почётных доноров. Почётные доноры Миасса получат денежную выплату… если не забудут подать заявление В Челябинской области продолжается приём заявлений от почётных доноров на получение денежной выплаты. Фото: google.com

Управление социальной защиты населения напоминает, что заявления на получение денежного пособия, положенного к выплате почётным донорам Советского Союза и России каждый год, всё ещё можно подать.
Управление соцзащиты населения г. Миасса продолжает принимать от обладателей нагрудных знаков «Почетный донор России» и «Почетный донор СССР», заявления на получение ежегодной денежной выплаты в будущем году.
Чтобы оформить заявление, донорам придётся подойти в УСЗН (оно располагается по адресу пр. Макеева, , каб. № 10), или в обратиться в один из Многофункциональных центров, расположенных по адресам ул. Менделеева, 14, ул. Лихачева, 21 и ул. Пролетарская, 1. При себе иметь паспорт, удостоверение донора и лицевой счет.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/pochotnyje-donory-miassa-poluchat-denezhnuju-vyplatu-jesli-ne-zabudut-podat-zajavlenije-16729.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий