В Златоусте полицейские сыграли в футбол с казаками

Товарищеская встреча по мини-футболу состоялась на фестивале «Злата горка», который прошёл в Златоусте с 11 по 12 июня. В матче участвовали команда гостей праздника и сборная местного отдела полиции. Начавшаяся с дружеского рукопожатия игра завершилась вничью. В следующий раз игроки встретятся в 2018 году на том же месте. В Златоусте полицейские сыграли в футбол с казаками В Златоусте полицейские сыграли в футбол с казаками. Фото: ya.ru

Третий всероссийский фестиваль традиционной казачьей культуры «Злата горка» состоялся в городе 11−12 июня. События развернулись в Горном парке имени Бажова. Всего по оценкам организаторов на празднике побывало около полутора тысяч человек.

В Златоусте полицейские сыграли в футбол с казакамиВ Златоусте полицейские сыграли в футбол с казакамиВ Златоусте полицейские сыграли в футбол с казакамиВ Златоусте полицейские сыграли в футбол с казакамиВ Златоусте полицейские сыграли в футбол с казаками

Сотрудник местного отдела полиции охраняли общественный порядок, кроме того, сыграли с казаками в мини-футбол.

«Почётное право первым ударить по мячу дали атаману, — сообщили в пресс-службе отдела полиции. —  Товарищеская встреча прошла в два тайма по 10 минут и завершилась со счётом 2:2. Гости поблагодарили полицейских за гостеприимство и выразили восхищение физической подготовкой игроков команды».

Полицейские в ответ вручили казакам памятные вымпелы. Следующий товарищеский матч состоится на том же месте в 2018 году, на следующем фестивале.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/zlatoust/v-zlatouste-policejskije-sygrali-v-futbol-s-kazakami-19728.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий