Житель Златоуста пришёл в алкомаркет в полотенце и сланцах

Пользователи соцсетей в Златоусте обсуждают экстравагантный «наряд», в котором один из местных жителей решил отправиться в поход за горячительным. В алкомаркет мужчина явился в полотенце и сланцах. По одной из версий, он пришёл туда из соседней бани. Житель Златоуста пришёл в алкомаркет в полотенце и сланцах Житель Златоуста пришёл в алкомаркет в полотенце и сланцах

Колоритного кузюка сфотографировали в одном из ликёро-водочных магазинов в районе машзавода. Мужчина пришёл выбирать напитки. И всё бы ничего, но только его костюм удивил других клиентов. В торговую точку горожанин зашёл в одном полотенце и тапочках на босу ногу. Пользователи соцсетей тут же начали предлагать свою версию происходящего на снимках. Кто-то определил в нём странствующего грека, другие — обычного выпивоху, третьи назвали предвестником лета.

Житель Златоуста пришёл в алкомаркет в полотенце и сланцахЖитель Златоуста пришёл в алкомаркет в полотенце и сланцах

«Ошибся, думал — секс-шоп !!!»

«Это он романтическую ванну своей половинке приготовил, а коньяк забыл. Вот и скоренько побежал, пока она не ушла».

«Да вообще то его проблемы что он там забыл. забыл купить, забыл одеться, даму зачем пригласил то же наверное забыл». (орфография и пунктуация авторские)

Самое вероятное объяснение — мужчина пришёл в магазин из соседней бани. Скорее всего, в парилке он успел раздеться, но вспомнил, что нечем утолить жажду. Единственный невыясненный вопрос — куда горожанин в таком одеянии положил деньги.

http://infowe7c.beget.tech/news/obshhestvo/zlatoust/zhitel-zlatousta-prishol-v-alkomarket-v-polotence-i-slancah-18943.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий