А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

Куда сходить в Миассе, чтобы достойно встретить Новый год? Где искать новогоднюю елку, чтобы водить хороводы? Куда податься в поисках катка? На эти и другие вопросы ответ в нашем материале, где мы собрали список всех по-настоящему новогодних мест отдыха. А в Миассе есть каток? Есть! И не один! Катки и праздничные елки в Миассе. Фото: U74.ru

Автозавод

В первую очередь вам стоит посетить главную елку города на центральной площади у городской администрации. Здесь есть и каток, и ледяные конструкции с изумительной подсветкой. Можно покататься на пони или верблюде, покушать сладкой ваты и, конечно же, скатиться с ледяной горки, которая в этом году своей протяженностью напоминает гоночную трассу.

На стадионе «Труд» действует каток, на котором жителей ждет музыкальное сопровождение и хорошо освещенный лед.

Любители катка также могут найти его по адресу: улица 8 Марта во дворе дома № 177. Каток всегда открыт, но, к сожалению, не освещается в темное время суток.

Ну, а в городском парке жители найдут для себя огромное пространство для прогулок и, конечно же, елку и каток.

А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

Машгородок

Жители машгородка также смогут обрести праздничное настроение, не уезжая далеко от дома. В районе площади у торгового комплекса «Медео» установлены две горки и красивая елка. Коньки напрокат можно взять на катке у школы № 9, где залит качественный лед. За еще большим размахом любители скользить могут обратиться в «Миасский лед», который находится в районе северного стадиона. Там они найдут прокат, кафе и, конечно же, аккуратно залитый каток.

Каток в районе дома № 75 на проспекте Макеева также с радостью примет всех активных жителей Миасса. Жильцы нескольких домов своими силами залили каток и установили большую елку.

Любителям водить хороводы рекомендуют посетить красиво наряженную елку у ДДТ «Юность». Елку нарядили воспитанники «Юности» совместно с местной организацией «Экосервис».

А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

Поселок Строителей

Каток в районе спорткомплекса «Олимп» с радостью примет покататься всех жителей поселка. Миасцы, проживающие в поселке, также смогут попробовать свои силы и насладиться морозной свежестью праздников на катке у «Специального детского дома» по адресу: ул. Нахимова, 2.

Ледяная горка и символ Нового года — елка встретят жителей поселка Строителей у входа в здание ЦД «Строитель». Точно такой же набор из елки и горки ждет желающих отдохнуть на местном пруду.

А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

Поселок Динамо

Любой желающий сможет порадоваться Новому году во дворе дома № 13 на улице Готвальда. Также силами организации «Трек» был залит каток с западной стороны предприятия.

А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

Поселок Миасс-2

В районе дома № 2 на улице Репина есть замечательная елка, которую жители установили в городке, построенном своими силами.

Район мебельной фабрики

Каток располагается на улице Скрябинского, где жителей ждет хорошее настроение и возможность укрепить свое здоровье.

Старый город

Каток в старом городе расположен в районе стадиона на улице Ленина, а елка, сияющая на весь район, установлена в центре — площади Труда.

А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!А в Миассе есть каток? Есть! И не один!

http://infowe7c.beget.tech/news/otdyh/miass/a-v-miasse-jest-katok-jest-i-ne-odin-7160.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий