Запрет снят. Чартеры в Турцию возобновляются
Вчера, 28 августа, было подписано постановление «Об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией».

В России снят запрет на чартерные воздушные перевозки между РФ и Турецкой Республикой. Фото: ya.ru
Постановление было подписано вчера премьером Дмитрием Медведевым. Информация об этом российским авиакомпаниям была немедленно передана Росавиацией.
Туроператоры уже планируют начало первых вылетов через 7−10 дней, в первых числах сентября. Впрочем, эксперты не прогнозируют резкого всплеска продажи туров в этом направлении, так как сезон подходит к завершению. Кроме того, многие семьи уже спланировали и отгуляли свои отпуска.
Однако, свою роль может сыграть низкая стоимость туров. Не исключено, что стоимость размещения в отелях Турции будет на 30−40% ниже, чем в прошлом году.
29 августа 2016, 11:30
Автор:
U74.ru - Область Для печати
Нашли ошибку?
Выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.
Ваш городской портал
Лента новостей
Вчера, 28 августа, было подписано постановление «Об отмене запрета на чартерные воздушные перевозки между Россией и Турцией».
29 августа 2016, 11:30
Автор: U74.ru - Область
Комментарии: