Чтобы Новый год в Миассе прошел спокойно

На последнем в этом году аппаратном совещании глава округа Игорь Войнов и первый заместитель главы администрации Ольга Кроткова напомнили о необходимости во время новогодних праздников соблюдать определенные меры безопасности, что достаточно актуально в связи с произошедшими в Волгограде терактами. Чтобы Новый год в Миассе прошел спокойно Чтобы Новый год в Миассе прошел спокойно. Фото: ya.ru Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения новогодних праздников личным составом отдела МВД России по городу Миасс проведен комплекс мероприятий. Также подготовлен план расстановки личного состава, задействованного в обеспечении правопорядка в общественных местах. В общей сложности для охраны и обеспечения порядка будет привлечено более 150 сотрудников полиции, предусмотрено привлечение частных охранных организаций.

С завтрашнего дня и до 8 января 2014 года личный состав ОМВД переводится на усиленный вариант несения службы. В новогоднюю ночь полицейские будут дежурить в местах организации елок на территории города и в сельских территориях округа. Особое внимание будет уделено местам массовых гуляний, где традиционно собирается большое количество горожан.

Собравшихся проинформировали о том, что Миасский суд в очередной раз отклонил иск, инициированный сторонниками бывшего главы администрации Виктора Ардабьевского, и постановил прекратить производство по этому делу.

В заключение совещания первые руководители поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/1268.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий