Станислав Третьяков избран главой администрации Миасского городского округа

Сегодня на чрезвычайной сессии Собрания депутатов Миасса прошло голосование по выборам главы администрации. На голосование были выдвинуты две кандидатуры — Станислав Третьяков и Антон Наумов. Станислав Третьяков избран главой администрации Миасского городского округа Станислав Третьяков избран главой администрации Миасского городского округа. Фото: U74.RU Миасс Непосредственно перед голосованием к депутатам и представителям администрации обратились вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков и вице-спикер областного парламента Семен Мительман с призывом о том, что «пора начать работать на благо города. Городу нужна стабильность». Николай Сандаков на неделе встречался с временно исполняющим обязанности губернатора Борисом Дубровским, который также призвал стабилизировать ситуацию в Миассе. После чего депутаты перешли к голосованию.

По итогам голосования, которое длилось более получаса, 21 депутат проголосовали за Станислава Третьякова, 2 — за Антона Наумова и один депутат воздержался.

На подведении итогов было объявлено, что было выдано 27 бюллетеней, 2 бюллетеня было погашено, так как отсутствовали двое депутатов и один бюллетень был испорчен.

По итогам сессии было объявлено, что у Миасса новый глава администрации – Станислав Третьяков.

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/1486.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий