Юревич уверен: в Миассе прекращается политическая борьба

Сегодня после аппаратного совещания с заместителями и министрами губернатор Челябинской области Михаил Юревич прокомментировал общую ситуацию в Миассе, а также обозначил основные задачи, которые необходимо решать нынешнему руководству города в условиях острой политической борьбы — сообщает пресс-службы губернатора Челябинской области. Юревич уверен: в Миассе прекращается политическая борьба

Напомним, на прошлой неделе депутаты городского собрания Миасса избрали Станислава Третьякова на должность временно исполняющего обязанности сити-менеджера. Чрезвычайная сессия горсобрания состоялась после задержания бывшего руководителя администрации Виктора Ардабьевского сотрудниками правоохранительных органов. Теперь в Миассе объявят конкурс на вакантную должность сити-менеджера. В состав комиссии, которая будет рассматривать программы кандидатов, будут включены все председатели постоянных комиссий горсобрания, его председатель Игорь Войнов, а также депутаты Эльдар Галимов и Евгений Несчастный.

По мнению губернатора Челябинской области Михаила Юревича, теперь руководству города очень важно отойти от политической составляющей своей работы и сосредоточиться на первостепенных нуждах населения. «Важно, чтобы эффективно работала система ЖКХ, необходимо наладить платежную дисциплину. На следующий год будет увеличен размер дорожного фонда региона, Миассу нужно подготовиться к продолжению «дорожной революции», — отмечает глава региона. — В Миассе живет очень много высокообразованных специалистов, постоянно открываются новые предприятия. Надеюсь, что в городе установится мир и станет меньше политической борьбы».

http://infowe7c.beget.tech/news/politika/566.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий