Смертельное ДТП с шестью автомобилями снял видеорегистратор

Смертельное ДТП с шестью автомобилями снял видеорегистратор Смертельное ДТП с шестью автомобилями снял видеорегистратор. Фото: youtube.com 17 января днем на трассе М-5 в Ашинском районе произошло крупное ДТП, в котором погибло четыре человека.

На днях в сеть интернет попала видеозапись момента той самой аварии. Кадры были сделаны видеорегистраторами двух грузовиков, также попавших в «замес». На кадрах видно, как фуру обгоняет джип Toyota Highlander, который сталкивается со встречным ВАЗ-2114. При этом «четырнадцатая» за несколько секунд до столкновения теряет управление и влетает в металлическое ограждение магистрали. Иномарка же получает удары с двух сторон, оказавшись зажатой между фурами. Шансов выжить у пассажиров Toyota не было.

Между тем в сводке регионального Главка МВД сразу появилась информация о том, что «водитель автомобиля ВАЗ-2114 при обгоне допустил занос транспортного средства и совершил столкновение с другим легковым автомобилем, после чего произошло столкновение с тремя грузовыми автомашинами». Эта версия была основной и нашла свое подтверждение после обнародования видеозаписи. В обстоятельствах ДТП продолжают разбираться эксперты.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1603.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий