В Миассе в своей квартире в огне погибла пенсионерка

В Миассе в своей квартире в огне погибла пенсионерка В Миассе в своей квартире в огне погибла пенсионерка. Фото: www.ntv.ru Оперативники выясняют обстоятельства произошедшего, предварительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнем.

В 7.32 утра в пятницу, 31 января, на пульт противопожарной службы поступил сигнал о возгорании в одной из квартир пятиэтажного многоквартирного дома по улице Донской, 15 в поселке Строителей. На место для тушения выехали две автоцистерны ПЧ-47 и автолестница ПЧ-29. После работ по тушению в квартире был обнаружен труп хозяйки квартиры — пенсионерки 1930 года рождения, отравившейся продуктами горения. Огнем уничтожены мебель и вещи, повреждено деревянное покрытие пола.

По данным 5 отряда ФПС по Челябинской области, за неделю с 25 января по 2 февраля на территории Миасского городского округа произошло 9 пожаров. Большинство из них — в частном секторе, где главной причиной возгорания становится нарушение правил противопожарной безопасности при эксплуатации печей.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1604.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий