Внимание! В Миассе пропал мальчик

Внимание! В Миассе пропал мальчик Внимание! В Миассе пропал мальчик. Фото: U74.ru Саша Дьяченко ушел из дома после ссоры с мамой, которая узнала о том, что он употребляет «спайс». 15-летний Саша Дьяченко ушел из дома 28 января в 22.30. Приметы: худощавый, рост 175 см, светло-русые волосы, карие глаза, на правой стопе возможен гипс, был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы и черную шапку.

В телефонном разговоре мама Саши Наталья рассказала о том, что «Саша ушел из дома после ссоры, вызванной употреблением Сашей «спайса». Возможно, Саша будет в неадекватном состоянии. Среди его друзей много неблагополучных ребят, которые, возможно, его скрывают. В субботу его видели на автозаводе, он был еще в гипсе, но может его снять в любой момент».

На сегодняшний день в поисках задействованы сотрудники полиции и областного поискового отряда. Однако поиски затрудняются тем, что Сашу, возможно, скрывают.

Все, у кого есть какая-либо информация о местонахождении Саши, сообщите, о ней по телефону 8-908-572-82-77 (мама Саши Наталья), либо 02.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1608.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий