В пожарах пострадали двое, на М-5 сгорела фура, а в центре Миасса — «Волга»

За минувшую неделю на территории Миасского округа произошло пять пожаров. В пожарах пострадали двое, на М-5 сгорела фура, а в центре Миасса — «Волга» В пожарах пострадали двое, на М-5 сгорела фура, а в центре Миасса — «Волга». Фото: ya.ru

В минувшую субботу, 8 февраля, поздней ночью на пульт дежурного поступил сигнал о возгорании в автомобиле «Рено», находящемся на территории автостоянки на 1779 км федеральной трассы М-5. Ликвидацией пожара занимались два расчета ПЧ-29, прибывшие к месту уже спустя 7 минут после сообщения о возгорании. Водитель фуры, находившийся в грузовике, получил ожоги 1, 2 степени рук, шеи и головы и с полученными травмами был доставлен в травматологическое отделение городской больницы № 2. Огнем повреждены моторный отсек и кабина автомобиля, предварительная причина пожара — неисправность электропроводки транспортного средства.

А уже вечером 8 февраля еще один сигнал о возгорании автомобиля поступил с улицы Восточной на автозаводе. «Звонок на пульт «01» поступил в 23.28, — сообщили корреспонденту сайта U74.RU в 5 отряде ФПС по Челябинской области. — В ликвидации пожара была задействована одна автоцистерна. Поврежден моторный отсек автомобиля ГАЗ- 3110, никто не пострадал». Причина возникновения пожара, по мнению специалистов, — неисправность электропроводки ТС.

В 16.54 в воскресенье, 9 февраля, поступила информация о возгорании в жилом доме на улице Ремесленной. Прибывшие на место огнеборцы обнаружили в задымленном помещении хозяина частного дома, мужчину 1957 года рождения. С термическим ожогом верхних и нижних конечностей 2, 3 степени на 30% тела он был доставлен в реанимацию городской больницы № 2. Его состояние расценивается медиками как тяжелое. Предварительную причину пожара эксперты объясняют курением в постели в состоянии алкогольного опьянения.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1705.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий