18+ Амазонки возвращаются? За выходные женщины убили двух сожителей

Нож стал весомым аргументом в пьяных ссорах двух пар. 18+ Амазонки возвращаются? За выходные женщины убили двух сожителей Первое происшествие произошло в субботу ночью в одном из многоэтажных домов по улице Степана Разина. С ножевым ранением грудной клетки был обнаружен труп ранее судимого мужчины 1970 года рождения.

«Полицейскими патрульно-постовой службы по «горячим следам» задержана жена погибшего, 1977 года рождения. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего» — сообщают в ГУ МВД России по Челябинской области.

Еще одно смертельное происшествие при схожих обстоятельствах случилось в воскресенье в машгородке. «В ОМВД России по г. Миассу поступило сообщение о том, что в квартире дома по ул. Молодежной обнаружен труп мужчины, 1959 года рождения. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции. На теле погибшего имелось ножевое ранение в области грудной клетки» — гласит сводка полиции.

В ходе проведенных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали сожительницу погибшего, 1957 года рождения. Полицейские обладают неопровержимыми фактами ее причастности к смерти мужчины. Установлено, что преступление произошло во время совместного распития парой спиртных напитков. Полицейские работают над установлением полной картины происшествия.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/185.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий