Ночью на стоянке в машгородке устроили «автобоулинг» (ВИДЕО)

Пока сотрудники госавтоинспекции выясняют обстоятельства случившегося ДТП, владельцы пяти автомобилей подсчитывают нанесенный им ущерб. Ночью на стоянке в машгородке устроили «автобоулинг» (ВИДЕО) Ночью на стоянке в машгородке устроили «автобоулинг». Фото: U74.ru В ночь с 1 на 2 марта на одной из охраняемых автостоянок в машгородке произошло дорожно-транспортное происшествие с шестью автомобилями. В официальной сводке, предоставленной нашему корреспонденту в ОГИБДД отдела МВД России по городу Миасс, говорится, что ДТП случилось в 1.15. Водитель автомобиля «Лэндровер» совершил наезд на припаркованные на автостоянке автомобили «Форд», «Хонда», «Ауди», «Рено Логан» и «Хундай», по касательной протаранив их друг за другом. В результате этого «маневра» машины получили механические повреждения. Водитель 1989 года рождения, находившийся в момент ДТП за рулем внедорожника, по данным госавтоинспекции, был трезв. После столкновения он припарковал свой автомобиль в соседнем ряду с поврежденными машинами.

Как рассказали корреспонденту сайта U74.RU владельцы пяти поврежденных автомобилей, в момент ДТП они находились дома, а о происшествии узнали уже после того, как на месте аварии побывали сотрудники ГИБДД. Руководство автостоянки заявило владельцам автомобилей, что не несет ответственность за сохранность их имущества и выплачивать убытки не обязано. Между тем ремонт автомобилей, по разным оценкам, обойдется пострадавшим от 100 000 до 500 000 рублей. С соответствующими документами они уже обратились в страховые компании.

Кстати, по заявлению пострадавших, за рулем автомобиля на момент совершения ДТП находился вовсе не фигурант дела, имя которого числится в документах с места происшествия. По их данным, за рулем сидело третье лицо, находившееся в момент аварии в состоянии алкогольного опьянения.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/1962.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий