В Миассе квартирант «под кайфом» разбудил весь дом

Вызванные на место полицейские только при помощи спасателей смогли пробраться в квартиру. В Миассе квартирант «под кайфом» разбудил весь дом В Миассе квартирант «под кайфом» разбудил весь дом. Фото: ya.ru

Сегодня рано утром в отдел полиции № 18 поступило сообщение от жильцов одного из многоквартирных домов по проспекту Макеева в машгородке. Жители жаловались на громкие крики с просьбой о помощи, доносившиеся из-за двери одной из квартир, которая сдавалась в аренду. Вместе с сотрудниками полиции на место прибыла хозяйка квартиры. Мужчина заблокировал замок изнутри и на попытки поговорить с ним через дверь не реагировал. При этом вел себя крайне неадекватно и открывать дверь отказывался.

В 6.50 минут, чтобы обеспечить доступ в квартиру, на место были вызваны сотрудники миасского отряда поисково-спасательной службы. По прибытию на место аварийно-спасательная группа вскрыла дверь при помощи шанцевого инструмента. В квартире сотрудники полиции обнаружили 35-летнего гражданина, который некоторое время снимает жилплощадь. Оперативники задержали мужчину, который, по предварительным данным, находился в состоянии наркотического опьянения.

Дебошира привлекут к административной ответственности за нарушение общественного спокойствия. Также его ждет наказание за употребление наркотиков.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2283.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий