В Миассе бомж пырнул ножом 76-летнюю старушку

Подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью задержан и дает показания. В Миассе бомж пырнул ножом 76-летнюю старушку В Миассе бомж пырнул ножом 76-летнюю старушку. Фото: ya.ru В отдел МВД России по городу Миассу накануне поступило сообщение о том, что из дома по ул. Запрудной в районе поселка Динамо в городскую больницу № 2 с проникающим ножевым ранением грудной клетки была доставлена пенсионерка 1937 года рождения.

«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники следственно-оперативной группы задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался мужчина 1956 года рождения без определенного места жительства», — сообщили корреспонденту сайта U74.Ru в пресс-службе регионального ГУ МВД России. Сотрудники полиции установили, что ранения старушка получила в ходе ссоры с задержанным. На фоне чего возник конфликт, не сообщается.

Стражи порядка изъяли на месте предполагаемое орудие преступления — нож. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. В настоящий момент мужчина в порядке исполнения ст. 91 УПК РФ водворен в изолятор временного содержания.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2398.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий