В Миассе вновь насмерть сбит пешеход (ВИДЕО)

Сегодня ночью на проспекте Октября неопытный водитель сбил женщину-пешехода. От полученных травм женщина скончалась. В Миассе вновь насмерть сбит пешеход (ВИДЕО) В Миассе вновь насмерть сбит пешеход. Фото: отдел ГИБДД по г. Миасс

Сегодня, 18 апреля, в 3.20 водитель автомобиля ВАЗ-2109 сбил женщину 35-40 лет, личность которой до сих пор не установлена. ДТП произошло на проспекте Октября в районе дома № 24. На данном участке дороги повреждений дорожного покрытия нет, искусственное освещение исправно.

Женщина переходила дорогу слева направо по ходу движения автомобиля, вне зоны пешеходного перехода. Она была одета в матерчатую куртку, черные джинсы и обута в черные ботинки.В результате ДТП женщина получила смертельную травму и скончалась еще до прибытия машины «скорой помощи».

20-летний водитель, сбивший женщину, имеет незначительный опыт управления автотранспортным средством — семь месяцев, за это время он уже трижды привлекался к ответственности за административные правонарушения.

В настоящий момент проводятся следственные действия на предмет выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия и виновности водителя автомобиля ВАЗ-2109.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2575.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий