В лесу под Миассом туристы обнаружили обезображенные тела животных (18+)

Горожане обнаружили следы издевательств над животными и труп кошки, насаженный на ветки. В лесу под Миассом туристы обнаружили обезображенные тела животных (18+) В лесу под Миассом туристы обнаружили обезображенные тела животных. Фото: vk.com/freemiass

Один из пользователей социальной сети «ВКонтакте» накануне разместил в группе «Свободный Миасс — новости и события города» анонимный пост. В нем миасец рассказал, что накануне с группой туристов совершал пеший подъем на перевал Ильменского хребта у НПО «Электромеханики» в районе машгородка и обнаружил тела истерзанных животных.

«Было обнаружено несколько зверски убитых животных: зарытый в листья труп рядом с деревом, покрытым белой субстанцией, и кот, насаженный на дерево. Чуть выше был найден круг из перьев с кучей листьев посередине и палкой сверху. Вполне возможно, что под листьями в этом круге тоже труп», — так прокомментировал увиденное пожелавший остаться неизвестным пользователь. Запись и фотографии он оставил, дабы привлечь к данной ситуации общественное внимание и пресечь подобные действия.

При этом информация возмутила и повергла в шок общественность. И если одни пользователи пишут в комментариях под данным постом свои предположения расправы над животными, то другие обсуждают, насколько правдива данная информация, и сомневаются, что под листвой действительно зарыты чьи-то останки. Кроме того, пользователи рассказывают, что в этом месте они не раз наблюдали схожие картины — останки кошек и собак, на телах которых можно было наблюдать следы издевательств.

Фото: vk.com/freemiassФото: vk.com/freemiass

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2810.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий