В Миассе 17-летний мотоциклист сбил пешехода. Оба погибли

Праздничный вечер сегодня омрачило страшное ДТП, случившееся на Тургоякском шоссе. В Миассе 17-летний мотоциклист сбил пешехода. Оба погибли В Миассе 17-летний мотоциклист сбил пешехода. Оба погибли

Сегодня около 23 часов в районе остановки «Кирпичный завод» на Тургоякском шоссе мотоциклист совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть. Очевидцы дорожно-транспортного происшествия сообщили, что погибли водитель мотоцикла и пешеход, оказавшийся под колесами. Причем тела обоих находились на расстоянии порядка 20 метров друг от друга — настолько сильный был удар.

Сейчас это вызвало волну обсуждений в социальных сетях. Вот только некоторые комментарии в одной из групп «ВКонтакте»:

Алёнка:
«Я сегодня полдня на улице провела, прифигела, сколько их… вечером ехала домой часов в 9 на Предзаводской парень слетел с мотоцикла, на островке на повороте, проехался на коленях по асфальту, встал, отряхнулся, сел на мотоцикл и поехал с такооооой скоростью дальше… я немного в шоке была…»

Лиза:
«Два трупа…!!! Парню 17 лет, а мужик в возрасте. Папа в ГАИ работает.
Господи… будьте аккуратней!!!!!!!!!!»

По имеющимся у нас данным, мотоциклист в момент столкновения был в шлеме и защитной экипировке. Однако это не спасло 17-летнего парня. В настоящий момент обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают сотрудники госавтоинспекции.

Фото: U74.RUФото: U74.RUФото: U74.RUФото: Василий Кожевников (сайт vk.com)

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/2902.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий