Двух инспекторов ГИБДД Миасса могут отстранить от работы за взятки

Водитель-бесправник, похоже, поставил крест на карьере блюстителей порядка. Двух инспекторов ГИБДД Миасса могут отстранить от работы за взятки Двух инспекторов ГИБДД Миасса могут отстранить от работы за взятки. Фото: ya.ru

Вчера, 21 мая, было принято процессуальное решение в отношении двух сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по городу Миассу. «По версии следствия, полицейские получили денежное вознаграждение в размере 10 тысяч рублей за непринятие мер административного воздействия в отношении водителя, управлявшего транспортным средством, не имея при себе документов на право владения им, а также водительского удостоверения», — сообщили корреспонденту сайта U74.ru в пресс-службе ГУ МВД области.

В отношении подозреваемых в получении взятки принято процессуальное решение — в данный момент сотрудники временно отстранены от исполнения своих служебных обязанностей. С целью установления всех обстоятельств случившегося в отделе ГИБДД проводится служебная проверка. Если информация о противоправных действиях данных сотрудников подтвердится, они будут уволены из органов внутренних дел, а их непосредственные начальники понесут строгую дисциплинарную ответственность.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/3086.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий