Все ДТП — с механикой. Под колесами — собаки

В период с 23 по 25 мая на территории Миасса зарегистрировано 41 дорожно-транспортное происшествие с механическими повреждениями транспортных средств. Все ДТП — с механикой. Под колесами — собаки Все ДТП — с механикой. Под колесами — собаки. Фото: ya.ru Вечером в пятницу, 23 мая, на улице Магистральной в районе дома № 6 водитель, управлявший автомобилем «Тойота Камри», в процессе движения совершил наезд на домашних животных (собак), внезапно выбежавших на проезжую часть дороги. В результате ДТП иномарка получила механические повреждения. Как сильно в результате наезда пострадали собаки — не сообщается.

Днем позже в коллективном саду «Речной» неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на деревянное ограждение дачи. В результате было повреждено ограждение, водитель, совершивший наезд, не найден.

«Похожее ДТП случилось в воскресенье. В 16.00 на ул. Нагорная, 23, неустановленный водитель, управляя неустановленным т/с, при неустановленных обстоятельствах совершил наезд на препятствие в виде дома, после чего с места ДТП скрылся. В результате ДТП дом получил механические повреждения», — сообщила корреспонденту сайта U74.RU инспектор по пропаганде ОГИБДД отдела МВД России по городу Миасс Ольга Маркина.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/3153.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий