Родные погибшей девушки ищут очевидцев ДТП

«Клич» брошен в социальных сетях, родственники ищут свидетелей произошедшей 18 сентября аварии. Родные погибшей девушки ищут очевидцев ДТП 18 сентября в районе 10 часов утра на Тургоякском шоссе произошло шокирующее ДТП. Водитель автомобиля ВАЗ-21140, 27-летняя девушка, ехала на работу и врезалась в столб. Что стало причиной неожиданного маневра, повлекшего трагические последствия, до сих пор неизвестно.

Как сообщили нашей редакции близкие погибшей, на место прибыли спасатели и сотрудники скорой помощи. Пострадавшую Евгению, ещё живую и в сознании, извлекли из покореженного автомобиля и доставили в травмпункт городской больницы №2, где она пролежала 2 часа на каталке в коридоре.

Все это время рядом с ней находились близкие. «Ей сделали рентген, после чего мы 40 минут ждали описания, в том же коридоре, ни одного врача рядом с нами не было, только я и Женин муж» — прокомментировала нам ситуацию одна из подруг Евгении. Однако, врачи слишком поздно поняли, что состояние пострадавшей в аварии намного тяжелее и было принято решение перевести пациентку в отделение реанимации, где девушка скончалась через 15 минут. Официальная причина смерти — разрыв внутренних органов.

«Сейчас нужно найти свидетелей, кто конкретно видел, почему она начала обгон, на таком сложном участке» — добавляют близкие погибшей. Друзья Евгении надеются, что социальные сети помогут найти свидетелей того страшного ДТП. Они уверены, что кадры аварии могли попасть на видеорегистраторы проезжающих мимо автомобилей. Очевидцев происшествия пока нет, в связи с чем полностью восстановить ситуацию не удается.

Также, вероятнее всего, потребуется помощь возможных свидетелей происходящего после аварии уже в самой больнице. Уголовное дело пока не возбуждено — требуется заявление в правоохранительные органы. На данный момент муж девушки находится в стрессовом состоянии, но заявление должно в ближайшее время поступить в Отдел МВД. В городской больнице, по личному обращению близких, проводится собственная проверка.

Родные погибшей создали группу памяти в социальной сети ВКонтакте.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/345.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий