Несовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в Миассе

За минувшие сутки на территории Миасского городского округа зафиксировано 13 дорожно-транспортных происшествий. Несовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в Миассе Несовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в Миассе. Фото: отдел ГИБДД по городу Миасс

Два ДТП с участием двухколесных транспортных средств произошло в минувшую пятницу, 13 июня. В 19.20 на ул. 8 Марта в районе дома № 4 водитель автомобиля «Киа» при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки» и совершил с ним столкновение. За рулем мотоцикла находился 26-летний водитель, который получил закрытый перелом правой голени со смещением.

Спустя полчаса несовершеннолетний водитель на скутере «RACER» без госномеров не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся навстречу автобусом КАВЗ. ДТП произошло на улице Трактовой, 5 в старой части города. «В результате ДТП несовершеннолетний водитель скутера, 1997 года рождения, и несовершеннолетняя пассажирка, 1998 года рождения, получили переломы тела и госпитализированы в ГБ № 2 г. Миасс», — сообщила корреспонденту сайта U74.ru инспектор по пропаганде отдела ГИБДД ОМВД России по городу Миасс Ольга Маркина.

Сегодняшней ночью в районе 01.20 на улице Набережной, 29 г водитель автомобиля «Рено Дастер», находясь в состоянии алкогольного опьянения, в процессе движения не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-21100. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

Несовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в МиассеНесовершеннолетние скутерист и его пассажир госпитализированы в Миассе

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/3517.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий