На месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕО

Как стало известно к этому моменту, затоплены около ста домов частного сектора в районе вокзала. На месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕО На месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. Фото: пресс-центр ГУ МЧС России по Челябинской области.

Речь идет о домах на улицах Фадеева, 1-я Лесопильная и Володарская. Сейчас на месте событий находятся специалисты комиссии по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, подтопление началось в результате разлива водохранилища, некоторые дома оказались отрезаны от города.

«Жителям домов, попавших в зону затопления, предложено эвакуироваться в дом № 202 улицы Аносова (муниципальное помещение, которое было организовано для встречи беженцев с Украины). Там есть запас питания на сутки, будет организован горячий чай», — сообщил с места событий заместитель главы Златоустовского городского округа по инфраструктуре Андрей Пликин.

Как сообщили корреспонденту сайта U74.ru в пресс-службе главы Златоустовского городского округа, желание эвакуироваться изъявили18 человек. На месте работает комиссия по ЧС г. Златоуста: представители администрации округа, службы МЧС, аварийные бригады из «Водоканала» и МУП «Водоснабжение» с техникой. Поставлена вахтовка на базе автомобиля «Урал» для эвакуации людей из труднодоступных районов.

Видео: Алена Южакова. Опубликовано с согласия владельца.

На месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕОНа месте эвакуации людей в Златоусте работает комиссия по ЧС. ВИДЕО

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/4165.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий