Лихач чуть не сбил женщину с двумя детьми

18 октября в Миассе на машгородке произошла авария на пешеходном переходе. На проспекте Октября перед пешеходным переходом напротив ЮУрГУ остановились две машины в правом и левом ряду, чтобы пропустить женщину с двумя детьми. Лихач чуть не сбил женщину с двумя детьми Через мгновение в автомобиль марки Nissan, стоявший в левом ряду на полном ходу врезался автомобиль, чудом не задев пешеходов. «Двенашку» после столкновения протащило еще несколько метров по дороге и, налетев на кусты, она остановилась. Все это зафиксировал второй автомобиль, остановившийся в правом ряду пропустить пешеходов. Женщина, держа за руки двух маленьких детей отскочила назад от несущейся на нее на полной скорости машины.

Инспектор ГИБДД Сергей Аганин сообщил,- «Водитель ВАЗ-2112 не выбрал безопасную скорость движения и не рассчитал дистанцию, и, когда перед пешеходным переходом машины остановились пропустить пешеходов, водитель не смог предотвратить столкновения.

На прошлой неделе было травмировано 7 жителей Миасского городского округа. И это только на пешеходных переходах.

Водители, будьте внимательны на дорогах, ведь автомобиль считается средством повышенной опасности и одно неловкое движение может нанести непоправимые последствия.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/565.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий