Авария со смертельным исходом

Авария со смертельным исходом

Вчера в 23 часа на Машгородке у фонтана случилось страшное ДТП со смертельным исходом одного из участников. По нерегулируемому пешеходному переходу передвигалось несколько человек, им навстречу по проспекту Макеева двигался автомобиль ВАЗ-21083, как выяснится позже с нетрезвым водителем за рулем. Авто сбило трёх пешеходов, двух парней и девушку после скрылся места ДТП. Одного молодого человека находящегося в тяжелом состоянии увезли в реанимацию, девушка на месте скончалась, третий пострадавший от госпитализации отказался и находился продолжительное время рядом с погибшей девушкой.

По тревоге были подняты сотрудники полиции и ГИБДД Миасса, они опрашивали очевидцев о случившемся и проводили незамедлительные оперативные мероприятия, направленные на поиск виновника. Долго ждать не пришлось и спустя некоторое время виновника привезли на авто, он был пьян и сильно испуган, потому и скрылся с места, но после осознал, что случилось и вернулся на место ДТП. Автомобиль также был найден неподалеку в кустах, случайно или намеренно, уже не важно.

В настоящее время водитель ВАЗ-21083 находится по арестом, в отношении него решается вопрос о возбуждении на него уголовного дела по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) мера наказания за которые предусматривает лишение свободы на срок до 9 лет.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/89.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий