Автоледи из Коркино с утра выпила пол-литра водки – и отправилась по делам

Кому-то по утрам нужен кофе – много кофе. Кому-то – пробежка, контрастный душ. Или все вместе. А кого-то ничто с утра так не «бодрит», как… бутылка водки. Вот как жительницу города Коркино Челябинской области – дама устроила на трассе краш-тест: протаранила иномарку, оказавшись во встречном потоке на дороге с разделительной полосой Автоледи из Коркино с утра выпила пол-литра водки – и отправилась по делам В Челябинской области автоледи с утра выпила бутылку водки – и отправилась по делам. Фото из открытого источника

«Алкогольный инцидент» произошел на 21-м километре автодороги Челябинск — Троицк. На трассе столкнулись Toyota Corolla, за рулем которой находилась изрядно выпившая женщина, и Volkswagen Golf с водителем-мужчиной. Автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

— При разбирательстве было установлено, что оба участника — жители Коркино. Виновница происшествия на момент ДТП находилась в алкогольном опьянении, — сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Челябинской области.

Водитель Toyota Corolla в семь часов утра, по ее словам, выпила пол-литра водки, — и отправилась в путь: планировала приехать в Копейск.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/avtoledi-iz-korkino-s-utra-vypila-pol-litra-vodki-i-otpravilas-po-delam-22428.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий