Южноуральского сотрудника ГИБДД и его знакомого задержали за торговлю психотропными веществами

В Челябинске за незаконную торговлю наркотиками полицией задержаны сотрудник ГИБДД и его знакомый. 27 сентября в одной из квартир Ленинского района областного центра подозреваемые сбыли психотропное вещество массой более двух граммов, после чего их и задержали сотрудники правоохранительных органов. Южноуральского сотрудника ГИБДД и его знакомого задержали за торговлю психотропными веществами В Челябинске сотрудник ГИБДД и его знакомый задержаны за сбыт психотропных веществ. Фото: ya.ru

Преступление выявили сотрудники управления собственной безопасности Главного управления МВД России по Челябинской области — они осуществляли оперативное сопровождение уголовного дела. Следователи СК устанавливают, есть ли за подозреваемыми другие подобные эпизоды.
Региональным следственным управлением в отношении сотрудника ГИБДД и его знакомого возбуждено уголовное дело по подозрению в незаконном сбыте психотропных веществ — это преступление предусмотрено пунктом «г» части 4 статьи 228.1 УК РФ.
Сейчас проводятся следственные действия, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает официальный сайт следственного управления СК России по Челябинской области.
Напомним, накануне суд приговорил к 12 годам в колонии строгого режима златоустовца, который организовал в съемной квартире лабораторию по производству амфетамина.

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/juzhnouralskogo-sotrudnika-gibdd-i-jego-znakomogo-zaderzhali-za-torgovlu-psihotropnymi-veshhestvami-21445.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий