Отбойник проблемы не решает. Автомобиль разбился на Предзаводской площади

Сегодня в 15.36 в Миасский ПСО областной службы поступил вызов на ДТП, произошедшее на Предзаводской площади. Автомобиль Suzuki SX4 совершил наезд на бетонный блок опоры теплотрассы. Отбойник проблемы не решает. Автомобиль разбился на Предзаводской площади В Миассе автомобиль разбился об бетонную опору на Предзаводской площади. Фото: Миасский ПСО.

По словам ответственного за связи со СМИ Миасского ПСО Дмитрия Головина, в машине находился только водитель. Спасатели, совместно с сотрудниками СМП, эвакуировали пострадавшего из поврежденной машины.

«Это далеко не первый случай на этом участке дороги. К сожалению, местные власти не предпринимают никаких шагов для устранения опасности. Устанавливаемый пластмассовый отбойник, как показывает практика, проблемы не решает», — говорится в сообщении спасательного ведомства.

Отбойник проблемы не решает. Автомобиль разбился на Предзаводской площадиОтбойник проблемы не решает. Автомобиль разбился на Предзаводской площади

http://infowe7c.beget.tech/news/proisshestvija/miass/otbojnik-problemy-ne-reshajet-avtomobil-razbilsa-na-predzavodskoj-ploshhadi-11659.html


Оцените новость:
u74.ru
Добавить комментарий